Регистрация

Список зарегистрированных игроков:

  1. Bessarab Vsevolod, RUS
  2. Zakaryan David, RUS
  3. Mhitarjan Samvel, RUS
  4. Osipov Aleksandr, RUS
  5. Boktaev Adyan, RUS
  6. Binder Oleg, RUS
  7. Geimur Leonid, RUS
  8. Beletsky Alexey, RUS
  9. Merdanov Ulyadin, RUS
  10. Grigoriev Andrey S, RUS
  11. Smolin Sergey, UKR
  12. Vastrukhin Oleg, RUS
  13. Khrapov Aleksandr, RUS
  14. Gharagyozyan Artur, ARM
  15. Harutyunyan Gor, ARM
  16. Kornilovich Dmitry, RUS
  17. Serikbay Chingiz, KAZ
  18. Lyubokhiner Leonid M, RUS
  19. Ofitserian Boris, RUS
  20. Ofitserian Armen, RUS
  21. Kabirayev S, KAZ
  22. Dubrovin Robert, EST
  23. Volkov Sergei, RUS
  24. Afonasieva Anna, RUS
  25. Aminov Yurik, RUS
  26. Tuzhba Konstantin, RUS
  27. Pogorelskikh Sergey, RUS
  28. Pogorelskikh Sofia, RUS
  29. Ivlev Aleksey, RUS
  30. Stroganov Andrey, RUS
  31. Stroganova Karina, RUS
  32. Oganian Miran, RUS
  33. Krylov Sergei D, RUS
  34. Tadevosyan Gevorg, ARM
  35. Markin Artemiy V, RUS
  36. Nazaryev Sergey, RUS
  37. Obodchuk Andrei, RUS
  38. Nechaev Oleg, RUS
  39. Sargsyan Anatoly, RUS
  40. Spirin Alexandr, RUS 
  41. Chernov Mikhail, RUS
  42. Izmestiev Ilija, RUS
  43. Svistunov Konstantin, RUS
  44. Kozak Alexander, RUS
  45. Terentev Mikhail, RUS
  46. Mainul Islam, BAN
  47. Strebkov Vladimir, RUS
  48. Mochalin Faddey, RUS
  49. Martinovici Ilie, MDA
  50. Potapova Margarita, RUS
  51. Tekeyev Zaur, RUS
  52. Saratovskiy Dmitiy, UKR
  53. Egorov Evgeny, KAZ
  54. Egorov Mikhail, KAZ
  55. Egorova Tatyana, KAZ
  56. Matushchak Nikita, RUS
  57. Abrekov Mussa, RUS
  58. Gavryushin Oleg, KAZ
  59. Kuznetsov Sergey, RUS
  60. Chumarova Karina, RUS
  61. Polyakov Yury, RUS
  62. Moiseev Sergey S, RUS
  63. Bugaev Anton, RUS
  64. Frolov Lev, RUS
  65. Gochelashvili David, RUS
  66. Brineva Elena G, TKM
  67. Bezgodova, Svetlana, RUS
  68. Lesovoi Evgenij, RUS
  69. Sheliya Daniel, RUS
  70. Iljin Timofey, UKR
  71. Pavlichenko Nikita, RUS
  72. Apryshko Gleb, RUS
  73. Stepanov Ivan, RUS
  74. Isomov Umar, UZB
  75. Arkhipenko Daniil, RUS
  76. Artamonov Valery, RUS
  77. Arkhipov Vladimir, UKR
  78. Elkin Leonid, BLR
  79. Dmitriev Vladimir, RUS
  80. Zelenskaya Anastasiya, RUS
  81. Eramian Gamlet, RUS
  82. Zasukhin Vadim, RUS
  83. Alikhanyan Zorik, RUS

На этой странице в режиме on-line размещаем всех игроков, которые прошли регистрацию и допущены к VI турниру любителей!

Зарегистрированных игроков в детский турнир можно посмотреть здесь

Форма регистрации:

СРОК БРОНИРОВАНИЯ:
С
По